«  Май 2022  »

Главная » 2022 » Май » 23 » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ГОРОДА
ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ГОРОДА

20 мая в Детской школе искусств прошел выпускной вечер спортивных школ города.
Выпускниками спортивной школы №1 стали спортсмены видов спорта: баскетбол, дзюдо, лёгкая атлетика, лыжные гонки и биатлон. Для биатлона Кирово-Чепецка это вообще первый выпуск в новейшей истории.
Большое количество выпускников - 58, в этом году связано с тем, что многие ребята приняли решение после 9 класса поступать в ССУЗы.
Тема выпускного была связана с самым ярким событием 2022 года - зимней Олимпиадой в Пекине. По ходу вечера спортсмены и их тренеры отвечали на вопросы по данной теме и в очередной раз доказали, что спортсмены самые яркие болельщики самого главного старта спортивной карьеры.
Выпускники получили от тренерского состава свидетельства об окончании спортивной школы, напутственные слова, подарки и пожелания, а родители наших спортсменов сказали немало добрых слов в адрес тренерского состава школы.
По традиции, на вечере состоялось награждение лучших спортсменов года. А ими, по итогам 2021 года стали:
1 место:
- Кондакова Александра, 2004 г.р. (КМС по дзюдо) – участница Первенства России, 2 место Всероссийских соревнований на призы ВФСО «Трудовые резервы», 3 место II этапа V летней Спартакиады молодёжи России, 3 место первенства ПФО, 2 место первенства Кировской области по дзюдо (тренер: Мутных Ю.А.).
2 место:
- Михеева Полина, 2005 г.р. (КМС по дзюдо) - участница Первенства России, 1 место Всероссийских соревнований на призы ВФСО «Трудовые резервы», 5 место II этапа V летней Спартакиады молодёжи России, 1 место первенства Кировской области по дзюдо (тренер: Мутных Ю.А.).
3 место:
- Смирнов Данил, 2005 г.р. (1 разряд по дзюдо) - участник Первенства России, 3 место первенства ПФО, 9 место Всероссийских соревнований, 1 место первенства Кировской области по дзюдо (тренер: Плетенев П.С.).
Благодарность за высокий спортивный результат была также объявлена:
– Хабиббулиной Кире (1 разряд по лёгкой атлетике) – 3 место первенства ПФО, 2 место Всероссийских соревнований, 1 место первенства Кировской области по лёгкой атлетике, победа на областном Фестивале ГТО и награда – путёвка в лагерь «Артек» (тренер: Хоменко М.М.).
Лучшими тренерами 2021 года соответственно были признаны:
Мутных Ю.А. и Плетенева П.С.
Благодарим за помощь в проведении вечера директора ДШИ Давыдову И.В. и музыкального руководителя образцового ансамбля эстрадного танца "Утренняя звезда" - Музыка М.Г.

Категория: Новости школы | Просмотров: 172 | Добавил: 123456 | Рейтинг: 0.0/0