«  Ноябрь 2018  »

Итоги работы учреждения за 2016 год.

Раздел

1.

Подготовка спортсменов-разрядников:

Массовые разряды

1 разряд

МС

2.

Подготовка членов сборных команд области:

Лёгкая атлетика

Бокс

В областном смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной и воспитательной работы по итогам 2016 года наша школа заняла 3 место.

Тренер-преподаватель по дзюдо Плетенев П.С. занял 3 место на областном смотре-конкурсе среди тренеров-преподавателей в номинации «массовость».

Спортсмены- Юркин Сергей (лёгкая атлетика) - обладатель премии президента РФ в поддержку талантливой молодёжи, Елькина Елизавета (лёгкая атлетика)- премии губернатора Кирововской области, Нассонов Никита- премии главы города Кирово-Чепецка.

В  областной спартакиады в командном зачёте обучающиеся школы заняли: бокс – 3 место, лёгкая атлетика – 1 место, баскетбол - 1 место.

Обучающиеся, продолжающие своё обучение в училищах Олимпийского резерва: Махнёва Ксения,Вострикова Ирина,Шеин Егор,Плишкина Надежда, Мутных Екатерина.

Команда педагогов- победительница городской Спартакиады трудовых коллективов "Готов к труду и обороне!".

Итоги работы учреждения за 2015 год.

Раздел

1.

Подготовка спортсменов-разрядников:

1 разряд

МС

Арасланов Артём

приказ Минспорта

№155 нг от 16.11. 2015 г.

2.

Подготовка членов сборных команд области:

Лёгкая атлетика

Бокс

В областном смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной и воспитательной работы по итогам 2015 года наша школа заняла 3 место.

ДЮСШ №1 - Победитель Всероссийской акции, посвященной 70-й годовщине в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. "Я выбираю спорт!" в номинации "За креативный подход в организации акции", победитель Фестиваля ДЮСШ Кировской области.

В  областной спартакиады в командном зачёте обучающиеся школы заняли: дзюдо – 1 место, лёгкая атлетика – 1 место.

Обучающиеся, продолжающие своё обучение в училищах Олимпийского резерва: Бурдина Елизавета,Махнёва Ксения,Вострикова Ирина,Шеин Егор,Плишкина Надежда, Мутных Екатерина,Бровикова Мария.

Итоги работы за 2014 год.

отделение

I разряд

массовые

Легкая атлетика

Итого:

В городском конкурсе грандовых проектов по патриотическому воспитанию - 1 место.

Педагогический состав победитель в командном зачете городской Спартакиады работников образования

Обучающиеся, переданные в училища Олимпийского резерва: Мутных Екатерина, Бурдина Елизавета, Бровикова Мария, Вострикова Ирина.

Итоги работы за 2013 год.

отделение

I разряд

массовые

Легкая атлетика

Итого:

По итогам работы за 2013 год МАОУ ДОД ДЮСШ №1 заняла:

• В XXII областной спартакиады в командном зачёте обучающиеся школы заняли: дзюдо – 1 место, лёгкая атлетика – 1 место.
  • Областной смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной и воспитательной работы (по итогам работы за 2013 год)– 2 место
  • Городской конкурс  грандовых проектов– 1 место проект «Создавая новое -сохраняем лучшее!» (сумма финансирования - 44000 руб.).
  • Участие во Всероссийском конкурсе «Займись спортом!» на лучший проект по пропаганде ФК и спорта среди детей и молодёжи – 1 место.

Огородов Алексей (бокс). Дурандин Алексей (баскетбол) были переданы в специализированные спортивные учреждения для дальнейшего продолжения учебно-тренировочного процесса:

В областном смотре-конкурсе среди тренеров-преподавателей (по итогам работы за 2013 год) – Малых Н.Л. заняла 3 место, в номинации «Мастерство».