Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
События дня
Поиск на сайте
календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
статистика


ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ (на 01.09.2018г.)

№п/п

Ф.И.О.

Образование

Звания, награды

 

Вид спорта ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Малых Наталья Леонидовна

Высшее, профессиональное

 

2

Сырцев Владимир Васильевич

высшее профессиональное

 

3

Хоменко Марина Михайловна

высшее профессиональное

 

4

Малых Игорь Сергеевич

Высшее, профессиональное

 

5

Прокошева Дарья Сергеевна

Высшее, профессиональное

 

6

Пасынкова Наталья Николаевна

Высшее, профессиональное

Мастер спорта РФ

Вид спорта ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, БИАТЛОН

1

Сыкчин Юрий Иванович

высшее профессиональное

Отличник по ФКиС, 

Лауреат премии Я.Ф.Терещенко.

2

Ильин Сергей Михайлович

высшее профессиональное

 

3

Трошева Эльвира Анатольевна

высшее профессиональное

 

4

Медведев Владимир Андреевич

высшее профессиональное

 

Вид спорта ДЗЮДО

1

Ежонков Геннадий Николаевич

высшее профессиональное

Почётный работник общего образования, 

Лауреат премии Я.Ф.Терещенко

2

Мутных Юлия Александровна

Среднее, профессиональное

 

3

Кочнев Андрей Николаевич

высшее профессиональное

 

4

Плетенев Павел Сергеевич

высшее профессиональное

Мастер спорта РФ

5

Ежонков Павел Геннадьевич

высшее профессиональное

 

Вид спорта ШАХМАТЫ

1

Пургин Николай Иванович

высшее профессиональное

Мастер спорта

Отличник по ФКиС, 

2

Горохов Олег Леонидович

высшее профессиональное

 

Вид спорта БОКС

1

Сеногноев Валерий Гаврилович

Среднее, профессиональное

 

 2

Манин Виктор Анатольевич

высшее профессиональное

 

Вид спорта БАСКЕТБОЛ

1

Елькин Николай Михайлович

высшее профессиональное

Отличник ФК и С

1

Елькина Татьяна Михайловна

высшее профессиональное

Отличник народного просвещения 

3

Михайлова Татьяна Ивановна

высшее профессиональное

 

4

Прокошев Антон Валерьевич

высшее профессиональное

 

5

Зуев Максим Сергеевич

высшее профессиональное

 

6

Перминов Александр Дмитриевич

высшее профессиональное

 

Спортивно-оздоровительное направление

1

Трошева Эльвира Анатольевна

высшее профессиональное

 

2

Ежонкова Татьяна Викторовна

высшее профессиональное

Почетный работник общего образования.

Мастер спорта СССР

3

Кувалдин Анатолий Васильевич

высшее профессиональное

Мастер спорта СССР