«  Май 2022  »

Главная » 2022 » Май » 23 » Наша тренерская чета Малых - победители регионального этапа конкурса «Семья года»!!!

Конкурс «Семья года» проходит уже в седьмой раз. Победителей по традиции выбирают в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций». В этом году участие в региональном этапе приняли 53 семьи из 17 муниципальных районов Кировской области, 4 городских округов и города Кирова.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» является одним из мероприятий нацпроекта «Демография» регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» и проводится при поддержке министерства социального развития Кировской области.

В состав рабочей группы, которая оценивала конкурсные работы, вошли и представители общественности. При оценке представленных материалов жюри обращало внимание на участие семьи в городских, районных или областных мероприятиях, успехи детей и родителей, подтвержденные грамотами или дипломами, а также на полноту информации в соответствии с номинацией и качество представленных материалов.

Победителями в номинации «Золотая семья» стали Игорь и Наталья Малых из Кирово-Чепецка. Супруги идут рука об руку уже 33 года. В браке они воспитали четверых детей – сыновей Сергея, Егора, Матвея и дочь Наталию. Сейчас в гости к ним приезжают уже внуки.

– Наша семейная история начинается с 1979 года, когда мы с супругой встретились в спортивной школе №1 Кирово-Чепецка, где занимались лёгкой атлетикой. Общие друзья, совместные тренировки, поездки на соревнования, походы, отдых в спортивно-оздоровительном загородном лагере. Потом учёба в одном институте, по одной специальности, но на разных курсах. В 1985 году наши жизненные пути разошлись, чтобы снова сойтись в 1987 году в той же спортивной школе, где когда-то тренировались, а теперь в новом статусе начинали свою трудовую деятельность. Работа стала нашей жизнью, всё свободное время, все свои силы отдавали школе – были молодые, амбициозные. Постепенно пришло решение соединить две судьбы в одну! И уже больше 33 лет идем по жизни вместе, воспитываем детей и внуков, - говорит глава семьи Игорь Малых.

Документы пяти семей-победителей будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года - 2022» в ближайшее время в Москву. Имена победителей станут известны летом, а награждение «семей года» пройдет по традиции осенью в Москве.

Будем болеть за Наталью Леонидовну и Игоря Сергеевича всем коллективом! Удачи на Всероссийском этапе!

Категория: Новости школы | Просмотров: 528 | Добавил: 123456 | Рейтинг: 0.0/0