«  Декабрь 2021  »

Главная » 2021 » Декабрь » 17 » ГОРДИМСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!
ГОРДИМСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

С 10 по 12 декабря в г. Кирове прошёл тур Высшей Лиги Ассоциации Студенческого баскетбола (АСБ) Урал-Поволжье. Из 6 команд , принимавших участие в играх тура , в трёх командах играли выпускники отделения баскетбола МАУ СШ N 1 г. Кирово-Чепецка (тренеры Елькин Н.М.,Елькина Т.М.). Команда Нижегородского государственного университета им. Лобачевского выиграла в этом туре все игры. Лучшим центровым в команде был наш выпускник Дурандин Алексей . В стартовой пятёрке Нижегородского Технического Университета играет Сергей Анисимов. А за команду Вятского Государственного Университета , которая выиграла две встречи и уступила в этом туре лишь университету им.Лобачевского со счётом 71 :72 , играют пять выпускников нашей спортивной школы и учащийся Многопрофильного лицея Никита Созонтов. Самыми результативными игроками Вятской команды являются Максим Петренко, Вячеслав Добровольский , Глеб Фурсов, набирая более половины командных очков. Хочется пожелать нашим баскетболистам удачных игр в этом сезоне в лиге АСБ. Впереди ещё один тур регулярного чемпионата , полуфинал, финал , а затем участие в лиге Белова. А также желаем им успешной сдачи приближающихся экзаменов в своих университетах .

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 93 | Добавил: 123456 | Рейтинг: 0.0/0