14151617181920
21222324252627
28293031
статистика

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Зимнее первенство Кировской области по легкой атлетике.
13:27
Зимнее первенство Кировской области по легкой атлетике.

В  минувшие   выходные  в  Кировском  манеже  «Прометей»  состоялось зимнее  первенство  области  по  легкой атлетике, где  принимали  участие  и воспитанники  Кирово - Чепецкой  ДЮСШ  №1. Убедительные  победы  сразу  в двух видах  беге  на  400 м. и  800 м.  одержали  Коробова  Кристина  из многопрофильного  лицея  и  Потапов  Роман  из  ЦО  им. А. Некрасова. А  их товарищи по команде стали призёрами в этих дисциплинах: второе время дня в беге  на  400 м. у  Князевой  Дарьи  из  школы  №4  и   в  беге  на  800 м.  у  Блинова  Александра.  В  толкании  ядра  серебро  в  активе  Толстоброва  Кирилла из школы №6,  толкнувшего  снаряд  на  10 м. 19 см.

Победный  дубль  в  спринте  на  60 м.  и  100 м. сделала  Елькина  Елизавета из  гимназии  №1, попутно  обновив,  рекорд  спортивной  школы  на стометровке  12,2 сек. Её  почин  поддержали  и  другие  спринтеры  из  гимназии:  Соловьёва  Марина,  Мешина  Ирина  серебряный  и  бронзовый призёры  в  беге  на  100 м. и  Юркин Сергей,  завоевавший  2 место  в  коротком спринте  на  60 м. с результатом  7,0 сек., выполнив, таким образом, норматив первого  взрослого  разряда. Полевикова Мария стала третьей в среднем возрасте на дистанции 100м.

Ещё  один  выпускник  гимназии №1  Авилов Егор успешно  стартовал  на  традиционных  московских  соревнованиях  «Открытие сезона»  в  манеже  ЦСКА, где  с   результатом  35,5 сек. почти  на  пол  секунды  обыграл  всех  в  спринте  на  300 м.

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 214 | Добавил: Аурра | Рейтинг: 0.0/0