13141516171819
20212223242526
2728293031
статистика

Главная » 2018 » Август » 23 » Открытое первенство МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка по кроссу
09:13
Открытое первенство МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка по кроссу

18 августа 2018 года в лесном массиве микрорайона «Боёво» (лыжный стадион «Карпаты») прошло открытое первенство МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка по кроссу. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из Кирово-Чепецка, Кирова, Слободского, Зуевки, которые соревновались на дистанциях 2 и 4 км.

Среди юношей призёрами личного первенства в своих возрастных группах стали воспитанники МАУ СШОР №1 г.Кирово-Чепецка: Пинаев Владимир, Сабреков Оскар. Среди девушек победительницей стала Трофимова Анна, призёром - Некрасова Светлана. Тренирует ребят Ильин Сергей Михайлович.

Соревнования стали уже традиционными и проводятся силами тренерского состава МАУ СШОР №1 г.Кирово-Чепецка несколько лет подряд. Участники соревнований отметили хороший уровень подготовки соревновательных трасс, который в том числе стал возможен и директору предприятия ООО «Чистоград» Лекомцеву Олегу Викторовичу. Свой вклад в наградной фонд соревнований внёс АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», директор Луппов Юрий Александрович, который предоставил сладкие призы призёрам соревнований.

Поздравляем призёров и победителей соревнований и благодарим всех неравнодушных за помощь в развитии физической культуры и спорта в городе Кирово-Чепецке!

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 71 | Добавил: Аурра | Рейтинг: 0.0/0