статистика

Главная » 2017 » Март » 24 » Мы-победители первенства области по баскетболу
12:52
Мы-победители первенства области по баскетболу

С 16 по 19 марта в спортивном зале «Олимпия» г. Кирово - Чепецка прошло открытое первенство области по баскетболу среди команд юношей 2001 г.р. В соревнованиях приняли участие семь команд Кировской области и баскетболисты г. Йошкар – Олы. Команда СШ №1 г. Кирово – Чепецка, обыграв в своей подгруппе баскетболистов г. Яранска 57: 35, г. Йошкар - Олы 46: 22, г. Советска 61 : 58, в полуфинальной игре одержали победу над СШОР «Салют» г. Кирова 71:26. В финальной встрече первенства чепецкие спортсмены обыграли СДЮСШОР №1 г. Кирова - 65:50. Победителями соревнований стали учащиеся многопрофильного лицея: Сергей Анисимов, Игорь Одинцов, Андрей Созонтов ,Виталий Эсаулов, Никита Мачехин; учащиеся лицея Александр Березин, Андрей Трушков, Никита Родин, Глеб Фурсов; учащиеся гимназии №1 - Артемий Коковохин, школы №8 - Егор Козаченко, школы №4 - Даниил Куклин. Победителей и призёров соревнований с удачным выступлением поздравила глава города Кирово – Чепецка - Елена Михайловна Савина.

Просмотров: 168 | Добавил: Аурра | Рейтинг: 0.0/0