11121314151617
18192021222324
252627282930
статистика

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Команда нашей школы- третья в командном зачёте открытого первенства города по дзюдо памяти капитана ФСБ д.Е.Плетнёва
10:57

В субботу 23.09.17 г.прошли соревнования по дзюдо памяти капитана ФСБ Дениса Плетнёва. Первенство собрало восемь команд из Кировской области, Татарстана и Пермского края. Участвовали спортсмены 12–13 лет.
Чепчане заняли третье командное место.

Это первый старт после летнего тренировочного сезона. Ребята смогли проявить себя так, как у них это получилось. Соревнования командные, и общая победа зависела от усилий каждого. Хотелось большего, но что-то пошло не так. За выход в финал мы в упорной борьбе уступили команде Кунгура со счётом 3:5. Затем одолели команду из Кирова и заняли третье место. В целом результатом довольны.

За команду Кирово-Чепецка выступили: Вячеслав Касимов, Андрей Дудин, Алексей Свидло, Данил Смирнов, Павел Черёмухин, Амир Меликов, Максим Попов, Дмитрий Утробин. Из чепчан удалось отличиться Вячеславу Касимову. Его наградили специальным призом «За лучшую технику» и призом зрительских симпатий.

Просмотров: 105 | Добавил: Аурра | Рейтинг: 0.0/0