статистика

Главная » 2017 » Февраль » 13 » ХОРОШИЕ ИТОГИ КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО
15:51
ХОРОШИЕ ИТОГИ КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО

Чепецкие дзюдоисты вернулись с серебрянным кубком командного турнира по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р. памяти мастера спорта СССР, призёра первенства СССР Тахира Гайсиевича Мифтахова г. Йошкар-Ола 11.02.2017.
Турнир собрал 18 команд из Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Нижегородской области и Кировской области.
Кировскую область представляли 2 команды из г. Кирово-Чепецка, усиленных двумя спортсменами из г. Кирова и г. Слободского.
1 команда ( состав команды: 38 кг - Масленников Сергей, 42 кг - Черёмухин Павел, 46 кг - Зуев Павел, 50 кг - Якимов Владимир, 55 кг - Жилин Виталий (г. Солободской), 60 кг -Винокуров Максим, свыше 60 кг - Петраков Иван) провела 4 командные встречи. Наша команда одолела в первой встрече команду из Мари-Турека (Республика Марий Эл), во второй встрече наши ребята победили команду клуба "Приволжанин" (Казань), за выход в финал выиграли у дзюдоистов г. Волжска (Республика Марий Эл) и, уступив в финале в упорной борьбе команде из посёлка Морки (Республика Марий Эл), заняли 2 место.
2 команда (состав команды: 38 кг - Шакиров Данил, 42 кг - Востриков Евгений, 50 кг - Попов Максим, 55 кг - Исупов Даниил (г. Киров), 60 кг - Анисимов Всеволод) провела две командные встречи. Уступив команде г. Елабуга (Республика Татарстан) и г. Козьмодемьянска (Республика Марий Эл), 2 команда осталась без места.