Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
События дня
Поиск на сайте
календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
статистика


Главная » 2017 » Март » 7 » Если не глядя в цель попадаешь, иди в биатлон-не прогадаешь!!!
14:08
Если не глядя в цель попадаешь, иди в биатлон-не прогадаешь!!!

В минувшие выходные на трассах ЛБК "Перекоп" прошло Первенство Кировской области по биатлону. В соревнованиях принимали участие воспитанники отделения биатлона СШ №1 г.Кирово-Чепецка, часть из которых являются также воспитанниками РЦЗВС «Перекоп». (тренеры: Ильин Сергей Михайлович, Медведев Владимир Андреевич).

В субботу спортсмены преодолели дистанцию индивидуальной гонки 4 км (девушки), 4,8 км (юноши) с 3-мя огневыми рубежами. Результатам наших ребят можно порадоваться и позавидовать.

Результаты:

Девушки 2004-2005 г.р.:

1. Шутова Варвара (Кирово-Чепецк) - 19:35.1 (4 штрафа)

2. Наймушина Дарья (Котельнич) - 21:06.5 (2)

3. Машковцева Юлия (Киров) - 22:44.1 (8)

...

13. Хлыбова Анастасия (Кирово-Чепецк) - 23:53.5 (6)

15. Кривзун Мария (Кирово-Чепецк) - 25:35.6 (12)

19. Вылегжанина Анастасия (Кирово-Чепецк) 29:04.9 (9)

Девушки 2002-2003 г.р.:

1. Варавва София (Киров) - 19:48.8 (2 штрафа)

2. Логинова Анна (Кирово-Чепецк) - 20:31.0 (7)

3. Ситникова Ульяна (Киров) - 20:53.4 (3)

...

6. Эсаулова Юлия (Кирово-Чепецк) - 23:36.9 (9)

Юноши 2004-2005 г.р.:

1. Суслов Даниил (Киров) - 19:08.7 (1 штраф)

2. Синько Владимир (Кирово-Чепецк) - 20:36.9 (1)

3. Журавлев Илья (Киров) - 21:52.3 (2)

...

11. Наговицын Матвей (Кирово-Чепецк) - 25:30.4 (9)

15. Сабреков Оскар (Кирово-Чепецк) - 26:27.9 (6)

24. Пинаев Владимир (Кирово-Чепецк) - 29:47.1 (13)

Юноши 2002-2003 г.р.:

1. Макаров Никита (Киров) - 19:05.4 (1 штраф)

2. Бестужев Владислав (Киров) - 19:28.3 (4)

3. Дресвянников Иван (Киров) - 19:49.5 (5)

...

8. Козачук Ярослав (Кирово-Чепецк) - 22:38.5 (9)

Во второй день соревнований прошла спринтерская гонка на 3 км (девушки) и 3,6 км (юноши) с 2-мя огневыми рубежами.

Девушки 2004-2005 г.р.:

1. Шутова Варвара (Кирово-Чепецк) - 13:57.7 (1 штрафной круг)

2. Кривзун Мария (Кирово-Чепецк) - 15:40.3 (4)

3. Машковцева Юлия (Киров) - 15:41.1 (7)

...

10. Хлыбова Анастасия (Кирово-Чепецк) - 16:37.1 (4)

 

 

Девушки 2002-2003 г.р.:

1. Варавва София (Киров) - 13:47.6 (1 штрафной круг)

2. Ситникова Ульяна (Киров) - 14:03.3 (1)

3. Новикова Вероника (Киров) - 14:12.7 (3)

4. Логинова Анна (Кирово-Чепецк) - 14:52.1 (6)

5. Эсаулова Юлия (Кирово-Чепецк) - 15:13.8 (2)

 

Юноши 2004-2005 г.р.:

1. Журавлев Илья (Киров) - 15:28.1 (2 штрафной круг)

2. Синько Владимир (Кирово-Чепецк) - 15:28.5 (2)

3. Горячкин Иван (Котельнич) - 15:47.9 (3)

...

14. Сабреков Оскар (Кирово-Чепецк) - 17:45.5

15. Пинаев Владимир (Кирово-Чепецк) - 17:52.6 (6)

22. Наговицын Матвей (Кирово-Чепецк) - 19:28.3 (10)

Таким образом, за два дня соревнований наши ребята шесть раз поднимались на пьедестал почёта областного первенства. Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением и ждём новых побед!

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 247 | Добавил: Аурра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: